Чемпионат Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике.

30 марта - 3 апреля 2016 года в городе Красноярск прошел Чемпионат Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике. Надежда Панова заняла 1 место в весовой категории до 48 кг. с суммой двоеборья 162 кг. (Рекорд Забайкальского края). Рывок 68 кг., что так же является рекордом Забайкальского края, толчок - 94 кг. Не добрала 3 кг. до норматива мастера спорта международного класса.                                                                   2 место в весовой категории до 53 кг. заняла Гармаева Ольга с суммой двоеборья 140 кг. Так же призерами стали Достовалова Виктория, Достовалова Вероника, Шмакотин Анатолий и получили право выступать на Чемпионате России по тяжелой атлетике, который пройдет в городе Владикавказ 22-30 мая 2016 года. Чемпионат станет отборочным на Олимпийские игры. Поздравляем победителей и призеров! Желаем новых побед и достижений!!!